Traslados con conductor en Kuopio · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Kuopio con el precio a la vista
Kuopio organiza traslados con reserva previa en Kuopio (Finlandia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Kuopio con su página
- Spa & Hotel Kunnonpaikkadesde 29,68 €10 min
- Hotel IsoValkeinendesde 40,36 €13 min
- Puutarhakatu Idesde 49,38 €17 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Kuopio, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Kuopio y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Kuopio
12,00 €
el trayecto más económico
10 min
Kuopio Airport → Spa & Hotel Kunnonpaikka
Precios por trayecto
Precios orientativos en Kuopio, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Kuopio Airport → Spa & Hotel Kunnonpaikka7.6 km · 10 min29,68 €desde
- Kuopio Airport → Hotel IsoValkeinen12.7 km · 13 min40,36 €desde
- Kuopio Airport → Puutarhakatu I16.6 km · 17 min49,38 €desde
- Kuopio Airport → Linja-autoasema saapuvat16.7 km · 17 min49,56 €desde
- Kuopio Airport → Linja-autoasema 216.7 km · 17 min49,56 €desde
- Kuopio Airport → Lapland Hotels Kuopio16.8 km · 17 min49,74 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kuopio Airport → Spa & Hotel Kunnonpaikka | 7.6 km | 10 min | 29,68 € | Ver detalle |
| Kuopio Airport → Hotel IsoValkeinen | 12.7 km | 13 min | 40,36 € | Ver detalle |
| Kuopio Airport → Puutarhakatu I | 16.6 km | 17 min | 49,38 € | Ver detalle |
| Kuopio Airport → Linja-autoasema saapuvat | 16.7 km | 17 min | 49,56 € | Ver detalle |
| Kuopio Airport → Linja-autoasema 2 | 16.7 km | 17 min | 49,56 € | Ver detalle |
| Kuopio Airport → Lapland Hotels Kuopio | 16.8 km | 17 min | 49,74 € | Ver detalle |
Dentro de Kuopio
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Kuopio, con el mismo precio cerrado.
- Kuopio → Kuopio Market0.6 km · 3 min12,00 €desde
- Kuopio → Terveystalo Kuopio0.1 km · 1 min12,00 €desde
- Kuopio → Lainesairaala2.2 km · 5 min12,00 €desde
- Kuopio → Lapland Hotels Kuopio0.2 km · 2 min12,00 €desde
- Kuopio → Linja-autoasema 20.7 km · 3 min12,00 €desde
- Kuopio → Kuopio Art Museum0.9 km · 3 min12,00 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kuopio → Kuopio Market | 0.6 km | 3 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Kuopio → Terveystalo Kuopio | 0.1 km | 1 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Kuopio → Lainesairaala | 2.2 km | 5 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Kuopio → Lapland Hotels Kuopio | 0.2 km | 2 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Kuopio → Linja-autoasema 2 | 0.7 km | 3 min | 12,00 € | Ver detalle |
| Kuopio → Kuopio Art Museum | 0.9 km | 3 min | 12,00 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Kuopio
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kuopio Airport
desde 29,68 €Aeropuerto
Lentokentäntie 275, 70900 Toivala
Ver precios y reservar →Kuopio
desde 12,00 €Estación
70100 Kuopio, Finland
Ver precios y reservar →Kys - Piha I
desde 12,50 €Estación
70600 Kuopio
Ver precios y reservar →Linja-autoasema 2
desde 12,00 €Estación
70300 Kuopio, Finland
Ver precios y reservar →Linja-autoasema saapuvat
desde 12,00 €Estación
70300 Kuopio, Finland
Ver precios y reservar →Puutarhakatu I
desde 12,00 €Estación
70300 Kuopio, Finland
Ver precios y reservar →Alavan sairaala, Kuopio
desde 12,28 €Hospital
Kaartokatu 9, 70620 Kuopio
Ver precios y reservar →Kuopio University Hospital
desde 12,50 €Hospital
Puijonlaaksontie 2, 70210 Kuopio
Ver precios y reservar →KYS Lastauslaiturit, Kelkkailijantie 1 B
desde 14,08 €Hospital
Kelkkailijantie 1b, 70210 Kuopio
Ver precios y reservar →Lainesairaala
desde 12,00 €Hospital
Puijonlaaksontie 2, 70210 Kuopio
Ver precios y reservar →Pihlajalinna Kuopio
desde 16,24 €Hospital
Leväsentie 1, 70700 Kuopio
Ver precios y reservar →Pikkujätti lasten ja nuorten lääkäriasema Kuopio
desde 12,00 €Hospital
Koljonniemenkatu 2, 70100 Kuopio
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Kuopio?
En Kuopio y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Kuopio
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Kuopio?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Kuopio?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Kuopio?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Kuopio, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche